Финансирование Пенсионного фонда урежут на 90 млрд рублей
Опубликовано: 27 июня 2012, 10:01 | Служба новостей ТюменьPRO
В 2013 году финансирование Пенсионного фонда России будет сокращено на 89,1 млрд рублей, пишет «Коммерсантъ».
Снижение федерального субсидирования дефицита ПФР будет обеспечено ростом фиксированного платежа для индивидуальных предпринимателей с 22 до 50% фонда оплаты труда.
По расчетам Минфина, экономический эффект от стимулирования более позднего выхода на пенсию и отказа от выплаты базовой пенсии «досрочникам» проявится только к 2014-2015 годам.
5 декабря 2022, 20:43
В середине ноября Тюменский государственный университет объявил странную закупку. Согласно документации, подрядчик должен произвести капитальный ремонт помещения, которое не принадлежит ВУЗу. Кроме того, после реконструкции в помещении должны быть выделены такие зоны, как: «банкетный зал», «VIP ... Читать полностью >>
26 ноября 2022, 16:57
Уже в следующем году Тюмень может пополнить перечень городов, производящих технику для Министерства обороны РФ. По крайней мере все предпосылки для этого есть. В настоящее время на ООО «Западно-Сибирский машиностроительный завод» уже приступили к опытно-конструкторской разработке ... Читать полностью >>
23 ноября 2022, 21:50
Спустя почти полтора года после публикации «ТюменьPRO», арбитражный суд Тюменской области принял решение о восстановлении утраченного права Российской Федерации на земельные участки, на которых должна располагаться стоянка для жильцов многоквартирного дома. Кроме того, статья стала поводом ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.