Сенаторам запретят пользоваться телефонами во время заседаний

Опубликовано: 28 июня 2012, 12:15 | Служба новостей ТюменьPRO

На пленарные заседания Совета Федерации будет запрещено проносить мобильные телефоны, передает РИА «Новости».

С таким предложением выступил сенатор от Воронежской области Геннадий Макин. По его словам, во время заседаний сенаторы «перемещаются, ведут разговоры по телефону, поворачиваются спиной к президиуму». Такое поведение не добавляет авторитета Совету Федерации, отметил Макин.

Сенатора поддержала спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Соответствующая норма будет внесена в регламент в ближайшее время.

Метки: .


Рейтинг новости:

42
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO