В ХМАО начальник вневедомственной охраны нарушил антимонопольное законодательство
Опубликовано: 3 июля 2012, 9:01 | Служба новостей ТюменьPRO
В Мегионе и. о. начальника отдела вневедомственной охраны ОМВД России по Мегиону А. Пухов попался на нарушении антимонопольного законодательства. Как сообщает пресс-служба УФАС по Югре, Пухов признан нарушившим пункт 1 части 1 статьи 15 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции».
Нарушитель понуждал бюджетные учреждения заключать договоры с ОВО ОМВД России по г. Мегиону и расторгать уже заключенные договоры на оказание охранных услуг с использованием средств тревожной сигнализации на 2012 год. В итоге действия Пухова признаны недопустимыми. Кроме того, ему назначен штраф в размере 15 тысяч рублей.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.