Минздрав определил платные медицинские услуги

Опубликовано: 24 июля 2012, 16:36 | Служба новостей ТюменьPRO

Минздрав подготовил проект порядка и условий предоставления платных медицинских услуг, пишет «Российская газета».

Бесплатной останется первичная медико-санитарная помощь, в том числе специализированная. Не нужно будет платить за лекарства из перечня жизненно необходимых препаратов. В программу госгарантий также входят скорая помощь, госпитализация по назначению врача, включая высокотехнологичное лечение.

Все остальное можно будет получить в виде платной услуги. В частности, речь идет об анонимном лечении, дополнительном обследовании без назначения врача. Также будет предусмотрена плата за повышенный комфорт и внимание персонала.

Метки: .


Рейтинг новости:

5
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO