Следственные органы Югры нуждаются в чистке. Готовы выложить 134 тысячи рублей

Опубликовано: 24 июля 2012, 11:21 | Служба новостей ТюменьPRO

Следственное управление Следственного комитета РФ по ХМАО решило пополнить рабочие ряды уборщиками помещений и готово за это заплатить.

Как стало известно из документации на сайте госзакупок, передает корреспондент «ЮграPRO», СК РФ по ХМАО проводит конкурс на оказание услуг по комплексной уборке офисных помещений в срок с 1 августа по 31 декабря текущего года, цена контракта – 134 тысячи рублей. Если учесть количество месяцев и общую сумму, то выходит чуть более 26 тысяч рублей в месяц (без учета НДС).

В перечень работ будущего уборщика здания Следкома входит уборка кабинетов, коридоров, уборка мусорных корзин с заменой мусорных пакетов, влажное обеспыливание мебели и дверей, полировка зеркал, чистка пепельниц и санузлов, а также ежемесячная генеральная уборка помещения.

Все расходы на моющие средства и инвентарь казенное учреждение готово взять на себя.

График у уборщика будет нормированный: пятидневка, с 9 до 18 часов.

Рубрики: Общество, Экономика. Метки: , .


Рейтинг новости:

17
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO