Выборы депутата, который придёт на место Завального, обойдутся в 17 млн

Опубликовано: 1 августа 2012, 18:12 | Служба новостей ТюменьPRO

Избирательная комиссия Югры получит из резервного фонда правительства 17 млн 561 тысячу рублей на дополнительные выборы депутата окружной думы.

Ассигнования будут направлены на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Думы Югры пятого созыва по Югорскому одномандатному округу №1 в связи с досрочным прекращением полномочий Павла Завального, который перешел в Госдуму. Соответствующий вопрос правительство рассмотрит 3 августа.

Выборы, в ходе которых также изберут двух глав поселений и 25 депутатов местных советов в Советском районе, состоятся 14 октября, сообщает окружной избирком.

Рубрики: Общество, Экономика. Метки: , , .


Рейтинг новости:

18
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO