Иностранные инвесторы снизили объем инвестиций в Тюменскую область в 18 раз

Опубликовано: 13 августа 2012, 17:14 | Служба новостей ТюменьPRO

Иностранные инвестиции в экономику Тюменской области в январе-июне 2012 года составили 139,31 миллиона долларов, что в 18 раз меньше, чем в первом полугодии прошлого года. Как стало известно ИА «Правда УРФО», из общей суммы прямые иностранные инвестиции составили 136,22 миллиона долларов, кредиты, полученные от зарубежных совладельцев предприятий, – 1,623 миллиона.

В частности, в обрабатывающие производства было направлено 3,87 миллиона долларов, в оптовую и розничную торговлю, ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования – более 6,5 миллиона долларов. Основным странами-инвесторами региона были Кипр, Германия, Великобритания.

Рубрики: Экономика. Метки: , , .


Рейтинг новости:

44
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO