В Ноябрьске отца отправили на исправительные работы за 110 тыс. рублей алиментов

Опубликовано: 29 августа 2012, 13:22 | Служба новостей ТюменьPRO

Судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Ноябрьску в отношении отца-алиментщика З. возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 157.

Общая сумма задолженности по алиментным обязательствам составила 112 тыс. 438 рублей 80 копеек.

По результатам рассмотрения уголовного дела в суде гражданину «З» назначено наказание в виде исправительных работ сроком на четыре месяца с отбыванием наказания в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией, с удержанием 10 % заработка в доход государства.

Рубрики: Общество. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

27
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO