Экспортная пошлина на нефть выросла на 17%
Опубликовано: 3 сентября 2012, 13:33 | Служба новостей ТюменьPRO
С 1 сентября экспортная пошлина на сырую нефть увеличена на 57,2 доллара – до 393,8 доллара за тонну, передает РБК.
Льготная ставка пошлины на нефть с месторождений Восточной Сибири, двух месторождений на Каспии, а также Приразломного месторождения выросла почти на 29% и составила 191,3 доллара за тонну. Льготная пошлина на высоковязкую нефть увеличилась на 17% – до 39,3 доллара за тонну, говорится в постановлении правительства.
Единая ставка экспортной пошлины на светлые и темные нефтепродукты, кроме бензинов, выросла на 17% – до 259,9 доллара за тонну. Пошлина на бензин также увеличилась на 17% – до 354,4 доллара за тонну. Пошлина на сжиженные углеводородные газы с 1 сентября составила 76,2 доллара за тонну – на 10,6% больше.
20 сентября 2021, 16:19
Двое осужденных преступников, сбежавших из колонии-поселения в Новосибирской области, задержаны на территории нашего региона. Об этом в понедельник, 20 сентября, сообщили в прес-службе ГУФСИН по Новосибирской области. Осужденных Козлова В.В. и Горлова А.С. задержали сотрудники новосибирского ... Читать полностью >>
20 сентября 2021, 15:27
Во вторник погода не обрадует тюменцев. Будет холодно, ветер ледяной, небо затянуто тучами, местами синоптики прогнозируют осадки. В Тюмени утром +2 градуса, днем +6 градусов, облачно, вечером +3 градуса. В Заводоуковске утром +2 градуса, днем +7 ... Читать полностью >>
20 сентября 2021, 14:47
По предварительным данным в Тюменской области явка на выборах составила 61,5%, проголосовали 613464 человек. Об этом на брифинге сообщил председатель областной избирательной комиссии Игорь Халин. По его словам, в настоящее время обработано 94,53% бюллетеней. Завершить подсчет планируется сегодня ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.