Сделка на 780 млн рублей. Страховщики добрались до месторождения в Югре

Опубликовано: 4 сентября 2012, 17:35 | Служба новостей ТюменьPRO

Нефтеюганский филиал «СОГАЗа» заключил договоры страхования с ООО «Строительная компания «ЮВиС» на сумму 780,2 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе страховой компании.

Страховой защитой обеспечены строительно-монтажные риски при строительстве кустовых площадок в Нефтеюганском районе на территории пяти кустов скважин Приразломного месторождения.

Помимо строительно-монтажных рисков также застрахована гражданская ответственность предприятия, в том числе на период гарантийного обслуживания сданных в эксплуатацию объектов. Договор заключен сроком на 9 месяцев, сообщает страховщик.

Метки: , .


Рейтинг новости:

20
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO