Кризис обошёлся США в 13 трлн долларов

Опубликовано: 13 сентября 2012, 14:07 | Служба новостей ТюменьPRO

Соединенные Штаты потратили на борьбу с кризисом 2008 года и преодоление его последствий более 12,8 триллиона долларов, пишет «Лента.ру».

По подсчетам Better Markets, из-за кризиса ВВП страны сократится в 2008-2018 годах минимум на 7,6 триллиона. Еще 5,2 триллиона США вложили в экономику и банковский сектор для борьбы с экономическим спадом.

Отметим, в 2009 году МВФ оценивал затраты как развитых, так и развивающихся стран на борьбу с кризисом в 11 триллионов долларов.

Метки: , .


Рейтинг новости:

20
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO