«Дочка» «ЮТэйра» осенью может разместить миллиардные биржевые облигации

Опубликовано: 17 сентября 2012, 10:27 | Служба новостей ТюменьPRO

Компания «ЮТэйр-Финанс» может в сентябре-октябре разместить два выпуска биржевых облигаций объемом по 1,5 млрд рублей каждый, сообщает Интерфакс со ссылкой на первого заместителя гендиректора – финансового директора компании Игоря Петрова.

По словам Петрова, общая программа заимствования компании составляет 16 млрд рублей, из них на сегодняшний день остались неразмещенными 10,5 млрд рублей, которые будут реализованы в текущем и следующем году.

Рубрики: Экономика. Метки: , .


Рейтинг новости:

62
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO