Россия списала КНДР долг на 11 миллиардов долларов
Опубликовано: 18 сентября 2012, 18:01 | Служба новостей ТюменьPRO
После четырех лет переговоров Россия и КНДР подписали соглашение о списании северокорейского долга в размере 11 миллиардов долларов, передает РИА «Новости».
Ранее сообщалось, что первичная скидка составит 90% от суммы долга. Оставшийся миллиард долларов будет использован при реализации совместных проектов в Северной Корее по схеме «долг в обмен на помощь».
21 сентября 2021, 16:15
В Тюменской области до конца 2021 года откроют пять 3D-кинотеатров. Об этом объявил Фонд кино в ходе очередного отбора по поддержке кинозалов в населенных пунктах с численностью жителей до 500 тыс. человек. «По результатам отбора современным цифровым ... Читать полностью >>
21 сентября 2021, 15:31
Власти Тюмени намерены провести комплексное развитие территории Мыса. для этого там снесут дом, построят школу и два детских сада. Глава Тюмени Руслан Кухарук уже подписал соответствующее постановление. Информация об этом появилась на официальном сайте города. Согласно ... Читать полностью >>
21 сентября 2021, 14:15
За последние сутки в России выявлено 19 179 случаев COVID-19 в 85 регионах. В Тюменской области за сутки заразилось 220 человек, сообщает Оперштаб. В Российской Федерации на сегодня зарегистрирован 7 313 851 случай коронавирусной инфекции в ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.