Более 140 тыс человек попадут под осенний призыв в РФ в этом году
Опубликовано: 1 октября 2012, 14:12 | Служба новостей ТюменьPRO
Количество призванных на военную службу в рамках осеннего призыва в этом году составит 140,14 тысячи человек, соответствующий указ, текст которого приводит пресс-служба Кремля, подписал президент РФ Владимир Путин.
«Осуществить с 1 октября по 31 декабря 2012 года призыв на военную службу граждан РФ в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих (…) призыву на военную службу, в количестве 140140 человек», — говорится в указе.
Также, согласно документу, надлежит уволить с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.