«ЮТэйр» за полгода выручил более 30 млрд рублей
Опубликовано: 1 октября 2012, 12:19 | Служба новостей ТюменьPRO
Выручка ОАО «ЮТэйр» от основных видов деятельности по итогам первого полугодия текущего года составила 31,3 млрд рублей, превысив результат аналогичного периода 2011 года на 40%, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Существенный рост показателя EBITDAR (прибыль до налогообложения, процентов, износа, амортизации и аренды) в отчетном периоде составил 76%. В результате показатель отношения финансового долга к EBITDAR улучшен с 3,7 до 3,0 пунктов.
Рубрики: Экономика. Метки: ОАО «ЮТэйр».
Похожие:
Опубликовано 31 октября 2012, 15:31
ОАО «Альфа-Банк» увеличило лимит кредитования для группы компаний «ЮТэйр» до уровня 9,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. В частности, в рамках кредитно-документарного лимита предполагается предоставление кредитов и кредитных линий для ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» и ООО «ЮТэйр-Лизинг». Также ... Читать полностью >>
Опубликовано 28 апреля 2012, 16:16
ОАО «ЮТэйр» в рамках весенне-летнего расписания увеличивает количество направлений из крупнейшего города Югры – Сургута. Так, в середине июня будут выполняться новые рейсы из Сургута в Симферополь, Львов и Баку, сообщает пресс-служба компании. В частности, с ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.