За девять месяцев 2012 года в ХМАО изъяли 68 кг наркотиков

Опубликовано: 3 октября 2012, 18:09 | Служба новостей ТюменьPRO

За девять месяцев 2012 года на территории ХМАО из незаконного оборота изъято 68,4 кг наркотических средств. Как сообщает пресс-служба окружного управления ФСКН, 22,6 кг из этого объема составляет гашиш, 17,4 кг – марихуана, 17,1 кг – синтетические наркотики и 6,7 кг – героин.

За этот период управление выявило 922 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, из них 759 относятся к категории тяжких и особо тяжких, 506 связанны со сбытом наркотических средств. Сотрудники службы также направили в прокуратуру с обвинительным заключением уголовные дела по 531 эпизоду преступной деятельности. По направленным в суд уголовным делам проходят 393 человека.

Метки: .


Рейтинг новости:

12
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO