РФ выставит на биржу миллион тонн зерна из госфонда
Опубликовано: 23 октября 2012, 18:05 | Служба новостей ТюменьPRO
В Сибирском, Уральском и Дальневосточном федеральном округах начались государственные зерновые интервенции, передает РИА «Новости».
До конца года планируется реализовать миллион тонн зерна из 4,751 миллиона, хранящихся в интервенционном фонде. Еженедельный объем биржевых торгов составит 110 тысяч тонн. Как ожидается, продажа зерна из фонда позволит стабилизировать рынок и поддержать переработчиков.
Напомним, нынешним летом, в связи с засухой и на фоне общемирового роста цен, зерно в РФ начало стремительно дорожать.
29 июля 2021, 10:45
Тюменке выплатили 800 тысяч рублей компенсации за гибель сына в дорожно-транспортном происшествии. Документ о взыскании с виновника аварии в пользу матери погибшего, поступил в УФССП России по Тюменской области. -Судебный пристав-исполнитель ознакомил должника с постановлением и установил срок ... Читать полностью >>
29 июля 2021, 9:57
На крупную тюменскую компанию по производству молока и молочных продуктов «Исеть-молоко» подало иск в суд Управление Федеральной налоговой службы. Компанию хотят обанкротить из-за долга в 1,9 млн рублей. Сообщается, что «Исеть-Молоко» не платило налоги более трех месяцев . ... Читать полностью >>
29 июля 2021, 8:43
Президент РФ Владимир Путин поручил начать единовременные выплаты на школьников по 10 тыс рублей уже со 2 августа, а не с 16, как планировалось ранее. На совещании в среду по подготовке к новому учебному году глава ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.