В 2012 году ФСБ задержала на Ямале финна и эстонца, оказавшихся сотрудниками спецслужб
Опубликовано: 29 октября 2012, 10:36 | Служба новостей ТюменьPRO
Сегодня, 26 октября, в Новом Уренгое состоялось расширенное выездное заседание коллегии регионального управления ФСБ России по Тюменской области. Оно было посвящено совершенствованию взаимодействия с пограничным управлением ФСБ России по Курганской и Тюменской областям в сфере обеспечения безопасности государственной границы.
В качестве примера эффективного обеспечения безопасности государственной границы начальник РУФСБ РФ по Тюменской области генерал-майор Вадим Пятилетов привел факт своевременного выявления на Ямале кадровых сотрудников спецслужб Финляндии и Эстонии, въехавших в регион с нарушением режима пограничной зоны. Сейчас они находятся за пределами страны.
Метки: Финляндия, ФСБ, эстония.
Похожие:
Опубликовано 6 августа 2020, 19:33
ФСБ России во взаимодействии с МВД России и Росгвардией в 5 регионах страны, пресечена деятельность 25 лиц, причастных к модернизации гражданских образцов оружия в боевые аналоги. Среди регионов, где ликвидированы нелегальные оружейники фигурирует Тюменская область. Как ... Читать полностью >>
Опубликовано 12 марта 2020, 13:09
ФСБ Российской Федерации во взаимодействии с МВД России пресечена преступная деятельность жителей г. Москвы, Московской, Тюменской и Челябинской областей, причастных к незаконному обороту огнестрельного оружия, в том числе модернизированного из гражданских образцов в боевые аналоги. Как ... Читать полностью >>
Опубликовано 22 августа 2018, 14:56
Следственный комитет закончил следственные действия в отношении экс-сотрудников управления ФСБ по Тюменской области, которые обвиняются в похищениях и убийствах людей, а также вымогательствах. Как сообщает издание «Коменрсантъ», сейчас все члены банды находятся в следственном изоляторе в Москве. «Всем ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.