Тюменьэнерго выплатило 1,8 млн рублей штрафа

Опубликовано: 19 декабря 2012, 17:19 | Служба новостей ТюменьPRO

ОАО “Тюменьэнерго” выплатило административный штраф в 1,809 млн рублей за нарушение антимонопольного законодательства, сообщили в Тюменском УФАС.

“Нарушение выразилось в том, что ОАО “Тюменьэнерго” размещало на своем сайте проект публичного договора о технологическом присоединении, который включал в себя условия, не соответствующие требованиям законодательства”, – говорится в сообщении.

Эксперты антимонопольного ведомства установили также, что “Тюменьэнерго” навязало “СУЭНКО” невыгодные условия договора на технологическое присоединение, которые ущемляли интересы “СУЭНКО” и иных заявителей. “Были нарушены прядок и сроки, установленные Правилами технологического присоединения”, – говорится в пресс-релизе.

Рубрики: Экономика. Метки: , .


Рейтинг новости:

21
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO