ЯНАО в 2013 году планирует увеличить объем ввода в эксплуатацию жилья на 14.6%
Опубликовано: 26 декабря 2012, 10:35 | Служба новостей ТюменьPRO
Правительство Ямала в 2013 году в сравнении с соответствующим показателем текущего года планирует увеличить объем ввода в эксплуатацию жилья на 14.6% до 220 тыс. кв. м. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
Для справки: в соответствии с прогнозом, в текущем году в округе будет введено 192 тыс. кв. м жилья.
Как отмечается в пресс-релизе, всего в округе в 2013-2015 годах предполагается ввести в эксплуатацию 762 тыс. кв. м жилья.
Метки: строительство жилья.
Похожие:
Опубликовано 28 февраля 2020, 10:51
Министр строительства и жилищно — коммунального хозяйства Владимир Якушев назвал Тюменскую область регионом — драйвером в области жилищного строительства наряду с Москвой и Санкт — Петербургом. Как отметил министр во время «Открытого диалога» с членами Совета ... Читать полностью >>
Опубликовано 21 мая 2019, 9:44
По итогам прошлого года Тюменская область вошла в пятерку лидеров по вводу в эксплуатацию квадратных метров. Наш регион занял четвертую строчку с показателем 0,89 кв. метра новостройки на жителя. Лидерами рейтинга стали Ленинградская область — 1,442 ... Читать полностью >>
Опубликовано 14 мая 2019, 9:28
1 мая 2019 года строительная компания АО «Сибстройсервис» начала выдавать ключи от жилого дома по адресу: г. Тюмень, ул. Интернациональная, 199, корпус 1 (ГП-5). Казалось бы дольщиков можно поздравить. Вот только этого дома вообще не должно быть в природе, т.к. сначала на его строительство было незаконно выдано разрешение, а потом незаконно подписан акт о вводе в эксплуатацию... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.