Погода в Югре в новогоднюю ночь – Гидрометцентр

Опубликовано: 29 декабря 2012, 15:17 | Служба новостей ТюменьPRO

В новогоднюю ночь в Ханты-Мансийском автономном округе будет тепло. Как сообщают синоптики, ожидается спокойная, умеренно теплая погода, временами со снежком. По всей территории округа прогнозируется мягкий температурный фон, ветер возможен преимущественно в южных направлениях.

По данным окружного Гидрометцентра, 31 декабря и 1-2 января дневная температура составит -5…-10 °С, по северным районам -11…-16 °С, а ночью -10…-15 °С, в свою очередь по северным районам ночью будет до -18…-23 °С.


Рейтинг новости:

45
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO