Ханты-Мансийскому району на сельхозвопросы дали субвенцию в 98 млн
Опубликовано: 31 января 2013, 11:29 | Служба новостей ТюменьPRO
Из окружной казны на поддержку сельскохозяйственного производства в бюджет Ханты-Мансийского района в этом году поступила субвенция в 98 млн 298 тысяч рублей, сообщает пресс-служба муниципального образования.
В частности, из данной суммы на производство и реализацию продукции животноводства решено дать субсидию в 78 млн 553 тысячи 200 рублей, на производство и реализацию продукции рыболовства и рыбопереработки – 11 млн 370 тысяч рублей, на производство и реализацию продукции растениеводства – 2 млн 172 тысячи рублей.
Отметим, 3 млн 408 тысяч рублей в течение года будут направлены на содержание маточного поголовья сельскохозяйственных животных в личных подсобных хозяйствах.
19 апреля 2021, 17:03
Дмитрий Потапенко – известный предприниматель и экономист. Первый коммерческий опыт приобрёл ещё подростком. Поработал на знаменитой «горбушке», руководил заводом по производству ДСП. Получил экономическое образование, участвовал и руководил множеством проектов, в 2005 занял одну из ведущих ... Читать полностью >>
19 апреля 2021, 15:45
В Тюмени в штабе Навального рассказали о месте проведения несанкционированной акции в поддержку заключенного политика Алексея Навального. Мероприятие пройдет 21 апреля на Центральной площади Тюмени, сообщается в социальных сетях штаба. Надо сказать, что в городах России акции ... Читать полностью >>
19 апреля 2021, 14:37
Вторник в Тюменской области будет прохладным. Ветер холодный и местами с порывами, преимущественно солнечно, осадков синоптики не обещают. Атмосферное давление выше нормы. В Тюмени утром -4 градуса, западный ветер, туман, днем +11 градусов, солнечно, ветер 13 ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.