В 2012 году в ХМАО ввели в разработку 8 новых месторождений нефти и газа

Опубликовано: 7 февраля 2013, 17:15 | Служба новостей ТюменьPRO

По итогам 2012 года в Ханты-Мансийском автономном округе в разработку введены восемь новых нефтяных и газовых месторождений. Как сообщается на сайте ЦРН, почти все месторождения ввели структуры ЛУКОЙЛа.

ТПП «Урайнефтегаз» начало разрабатывать Андреевское, Среднемулымьинское и Урайское месторождения, ТПП «Когалымнефтегаз» – Соровское и Усть-Котухтинское месторождения, ТПП «Лангепаснефтегаз» и «Покачевнефтегаз» – Малоключевое

«Сургутнефтегаз» ввел в разработку Восточно-Сахалинское месторождение.

По окончательным данным центра, добыча нефти в ХМАО в 2012 году вместе с газовым конденсатом составила 259 тыс. 937,9 тыс. тонн. Эксплуатационное бурение составило 13,6 млн м, введено более 3,8 тыс. новых скважин.

Метки: , , .


Рейтинг новости:

54
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO