ВНСС и телекомпания «Югория» не поделили земельный участок
Опубликовано: 7 февраля 2013, 14:39 | Служба новостей ТюменьPRO
Строительная компания ВНСС подала против телерадиокомпании «Югория» иск о признании права долевой собственности в Ханты-Мансийске. Об этом говорится в материалах Арбитражного суда Югры.
Речь идет о признании права на долю в праве общей долевой собственности в размере 398/4 918 земельного участка на улице Свободы, 4. Иск подан к ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» в лице ханты-мансийского филиала.
Арбитраж принял иск производству 24 января. Судебное разбирательство назначено на 21 февраля.
18 сентября 2020, 19:18
Есть в Тюменской области учреждение «Центр государственной жилищной поддержки», которое создано в целях улучшения жилищных условий граждан с использованием бюджетных средств. Согласно уставу, центр должен оказывать господдержку гражданам при приобретении или строительстве жилья. И он эту ... Читать полностью >>
18 сентября 2020, 16:02
Под Тюменью отец воткнул нож к грудь сыну. Как рассказал сам подозреваемый, виновником конфликта стал его сын, когда они вместе распивали горячительные напитки. Все произошло в селе Успенка. В медицинское учреждение поступил 38-летний местный житель с ... Читать полностью >>
18 сентября 2020, 15:07
Пятница в Тюменской области обещает быть ветреной. Ветер холодный, температура немного поднимется, переменная облачность. Осадков не обещают. В Тюмени утром +9 градусов, юго-западный ветер. Днем +16 градусов, солнечно. К вечеру +11 градусов, южный ветер. В Заводоуковске ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.