«Яндекс» стал четвёртым поисковиком в мире
Опубликовано: 7 февраля 2013, 18:02 | Служба новостей ТюменьPRO
Российский поисковик «Яндекс» обогнал сервисы компании Microsoft и занял четвертое место в мире по числу обрабатываемых запросов.
По данным comScore, «Яндекс» опередил конкурента еще в ноябре, а в декабре упрочил свои позиции. В последнем месяце 2012 года российский поисковик обработал 4,84 млрд запросов (2,8% мирового рынка).
Сейчас «Яндекс» уступает только поисковикам Google, Baidu и Yahoo, передает РИА «Новости».
Метки: "Яндекс".
Похожие:
Опубликовано 3 апреля 2013, 15:30
Мобильный Интернет в Уральском федеральном округе самый дорогой и недоступный в России. По данным «Яндекса» и провайдеров, в марте один гигабайт мобильных данных стоил на Урале 233 рубля, а индекс доступности Интернета составляет 0,6. Этот индекс ... Читать полностью >>
Опубликовано 27 марта 2013, 17:45
Интернет-поисковик «Яндекс» купил участок на юге Финляндии, в 60 километрах от Хельсинки, пишет «РБК daily». Земля стоила компании 1,5 млн евро. На ней будет построен дата-центр для обслуживания пользователей России, Казахстана, Турции и Украины. Как ожидается, ... Читать полностью >>
Опубликовано 21 августа 2012, 13:18
Большей популярностью среди жителей Ханты-Мансийского округа пользуются туры за шубами. Такие данные опубликовала накануне, 20 августа, Ассоциация туроператоров России. В июле текущего года у югорчан наибольшим спросом в поисковике «Яндекса» пользовалась Греция. Поездки за греческими шубами ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.