Фестиваль «Дети Югры» потребует затрат в 1,4 млн рублей

Опубликовано: 25 февраля 2013, 9:03 | Служба новостей ТюменьPRO

Центр спорта инвалидов выделит 1 млн 440 тысяч рублей на оказание услуг по организации и проведению фестиваля спорта «Дети Югры» среди реабилитационных центров округа. Фестиваль будет проходить с 25 по 27 марта 2013 года.

В список услуг входит предоставление 88 участникам соревнований одно- и трехместных номеров в гостиницах Ханты-Мансийска, организация ежедневного трехразового горячего питания 95 участникам, обеспечение негазированной питьевой водой объемом 0,5 литра в количестве 260 штук. Также на время соревнований необходимы транспортные услуги и обеспечение рекламной, печатной, сувенирной продукцией, наградной атрибутикой.

Отметим, дата окончания срока подачи заявок 28 февраля. Аукцион пройдет 4 марта 2013 года.

Рубрики: Экономика. Метки: .


Рейтинг новости:

15
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO