Наличные платежи ограничат до 300 тысяч рублей

Опубликовано: 27 февраля 2013, 18:21 | Служба новостей ТюменьPRO

Минфин предложил с 2015 года снизить планку ограничения по наличным платежам до 300 тысяч рублей, передает «Прайм».

С 2014 года расчет наличными между физлицами, между физическими и юридическими лицами должен быть ограничен 600 тысяч рублей. На втором этапе эта планка может быть снижена вдвое, рассказал министр финансов Антон Силуанов.

По его словам, соответствующий законопроект уже прошел обсуждение в правительстве и в ближайшее время поступит в Госдуму.


Рейтинг новости:

45
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO