Пять человек пострадали и один погиб в ДТП с автобусом в ХМАО
Опубликовано: 28 февраля 2013, 12:40 | Служба новостей ТюменьPRO
Автомобиль УАЗ столкнулся с маршрутным автобусом «КАвЗ-Аврора» на 726-м километре дороги Тюмень – Ханты-Мансийск накануне вечером. Как сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО, в результате ДТП пять человек пострадали, один погиб.
Водитель одного из предприятий Пыть-Яха, управляя УАЗом, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом.
«Водитель автомобиля УАЗ от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Кроме того, четверо пассажиров и водитель автобуса с травмами различной степени тяжести доставлены в центральную городскую больницу города Нефтеюганск», – говорится в сообщении.
Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.
Рубрики: Происшествия. Метки: УМВД по ХМАО, Югра.
Похожие:
Опубликовано 10 декабря 2019, 11:01
Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов с 89-летием со дня их образования. В своем поздравлении глава региона отметил, что именно югорчане и ямальцы своим каждодневным трудом приумножают богатство регионов и всей ... Читать полностью >>
Опубликовано 6 июля 2019, 9:00
Тюменская область не вошла в десятку регионов с самой высокой устойчивостью. К такому выводу пришли аналитики фонда «Петербургская политика». При этом детально изучая последние события, которые произошли в нашем регионе, негативное практически «растворяется» на фоне положительного ... Читать полностью >>
Опубликовано 19 июня 2019, 15:07
Следователи Главного управления СК РФ во взаимодействии с ФСБ и МВД России выявили каналы финансирования терроризма. Масштабные мероприятия, в том числе обыски по местам жительства подозреваемых и лиц, связанных с финансированием терроризма проводятся на территории семи ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.