Бренд Сбербанка оценили в 14 млрд долларов
Опубликовано: 5 марта 2013, 18:07 | Служба новостей ТюменьPRO
Консалтинговая компания Brand Finance Canada оценила бренд Сбербанка в 14,16 млрд долларов. В мировом рейтинге банк поднялся на 63-е место, передает РИА «Новости».
Прочие российские бренды не вошли в первую сотню. Газпром оказался на 122-м месте, ЛУКОЙЛ – на 218-м, «Билайн» – на 232-м, Роснефть – на 256-м.
Первую строчку рейтинга занял бренд Apple, который оценили в 87,3 млрд долларов.
Метки: Сбербанк.
Похожие:
Опубликовано 21 января 2020, 17:21
Сбербанк снизил цену одного из самых крупных офисов в Тюмени. На здание по улице Мельникайте, 54 цена упала сразу на 68 миллионов. Как сообщается на сайте Российского аукционного дома, на торги выставлено шестиэтажное административно — офисное ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 ноября 2019, 16:30
ПАО «Сбербанк» подключилось к банкротству Антипинского НПЗ. Кредитное учреждение включено в третью очередь кредиторов завода, сумма исковых требований составляет 3 млрд. 193,3 млн. рублей. Информация об этом появилась в картотеке арбитражного суда Тюменской области. Исходя из ... Читать полностью >>
Опубликовано 29 июля 2019, 14:16
В связи с началом процедуры банкротства Сбербанк, основной кредитор Антипинского нефтеперерабатывающего завода, поддержал позицию генерального директора Максима Андриасова. Информация об этом появилась на официальном сайте Антипинского НПЗ. – Сбербанк полностью поддерживает усилия генерального директора завода Максима ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.