Минпромторг заказал стратегию развития индустрии детских товаров

Опубликовано: 27 марта 2013, 17:41 | Служба новостей ТюменьPRO

Минпромторг заказал разработку стратегии развития индустрии детских товаров до 2020 года. За услуги ведомство заплатит до 6 млн рублей, а документ появится к середине апреля, пишет «Коммерсантъ».

Одним из главных вопросов, на которые должна ответить стратегия, – как увеличить долю российских производителей с 12 до 30%. Отметим, объем этого рынка в 2012 году достиг 123 млрд рублей.

Среди задач также упомянуто «повышение безопасности и качества продукции индустрии детских товаров».

Метки: .


Рейтинг новости:

32
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO