В Тазовском районе на целевые программы в 2012 году потратили 48 млн
Опубликовано: 5 апреля 2013, 10:53 | Служба новостей ТюменьPRO
В 2012 году на финансирование 37 районных долгосрочных и ведомственных программ составило около 48 млн рублей, что на 46 % больше, чем 2011. Такие данные привел замначальника департамента финансов администрации Тазовского района Михаил Жердев.
Отметим, в прошлом году доходы в местный бюджет поступили в размере 5 515 517 тыс. рублей. Налоговые и неналоговые доходы превысили уровень прошлого года на 22 478 тыс. рублей и составили 1 млрд.218 млн. 054 тыс. рублей. Годовой план перевыполнен на 4 %.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.