В ХМАО около 60% материального ущерба от пожаров приходится на объекты предпринимательства

Опубликовано: 8 апреля 2013, 9:01 | Служба новостей ТюменьPRO

В ХМАО около 60% материального ущерба от пожаров приходится на объекты предпринимательства. Об этом в Ханты-Мансийске в ходе круглого стола сообщил замначальника ГУ МЧС России по Югре Дмитрий Хрунов.

«В 2012 году почти 15% от всех пожаров в автономном округе произошли на объектах предпринимательской деятельности, в то же время материальный ущерб от них составил 60% от объема ущерба, нанесенного всеми пожарами», – отметил Хрунов.

В большинстве случаев причиной пожара оказывалась неисправная проводка. Также распространению огня способствовало отсутствие или же неисправность систем автоматической противопожарной защиты.

Метки: , .


Рейтинг новости:

25
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO