«Почту России» отдадут Минкомсвязи
Опубликовано: 10 апреля 2013, 10:23 | Служба новостей ТюменьPRO
«Почта России» перейдет из ведения Федерального агентства связи к Минкомсвязи, пишут «Ведомости» со ссылкой на распоряжение правительства.
Ранее министр связи Николай Никифоров неоднократно говорил о необходимости реформировать предприятие.
Напомним, недавно президент Владимир Путин подписал указ о внесении ФГУП «Почта России» в список стратегических предприятий.
Метки: Минкомсвязь, Почта России.
Похожие:
Опубликовано 19 февраля 2019, 16:48
Уголовное дело в отношении уже бывшего начальника отдела по управлению имуществом тюменского филиала ФГУП «Почта России», незаконно получившего более 2,8 млн рублей, ушло сегодня в Центральный суд Тюмени. Как указывается в материалах уголовного дела, схему обогащения ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 августа 2018, 12:45
«Почта России» предлагает тюменцам и жителям региона зарегистрироваться на сайте и получать посылки без предоставления документов. Теперь забрать посылку во всех отделениях «Почты России» можно будет без предоставления извещения, паспорта и заполнения квитанции. Новый сервис предлагает ... Читать полностью >>
Опубликовано 23 марта 2018, 13:15
Прокуратура Тюменской области признала требование начальника ОСП Тюменский почтамт Светланы Докшиной к сотрудникам сходить на выборы в обязательном порядке неправомерным и вынесла представление с требованием устранить нарушение закона. Сотрудники «Почты России» сообщали, что руководство требует «сходить на выборы, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.