Микрорайон «Ямальский» в Тюмени достроят в октябре
Опубликовано: 17 апреля 2013, 12:49 | Служба новостей ТюменьPRO
Завершение строительства микрорайона Ямальский, которое ведет ОАО «Запсибгазпром», планируется в октябре текущего года, в домах продолжаются отделочные работы. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Отметим, в микрорайоне будет шесть панельных 10-этажек, две монолитных 15-этажки и шесть 17-этажных монолитных домов. Все квартиры будут сдаваться “под ключ” – с полной внутренней отделкой. В них будут проделаны не только косметические ремонтные работы, но и установлены кухонные гарнитуры, электроплиты, сантехника, а также подведены телевидение, телефон, Интернет и пожарная сигнализация. На первых этажах зданий расположатся помещения для магазинов, аптек и предприятий бытового обслуживания.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.