По порядку рассчитайсь! В ХМАО насчитали 35 425 иностранцев

Опубликовано: 23 апреля 2013, 13:31 | Служба новостей ТюменьPRO

В Югре по состоянию на 1 апреля пребывали 35 425 иностранных граждан. За год их число увеличилось на 87 человек, или 0,2%, сообщает окружное управление Федеральной миграционной службы.

В первом квартале на миграционный учет по месту пребывания стали 37 313 иностранцев, что на 23% превышает показатель аналогичного периода 2012 года.

За три месяца иностранным гражданам и лицам без гражданства выдали 915 разрешений на временное проживание и 607 видов на жительство. Гражданство РФ получили 285 человек.

Кроме того, в январе-марте органы ФМС оформили 7 015 разрешений на работу. Более 1 700 иностранцев получили патенты, дающие право трудиться у физических лиц.

В свою очередь, за пределы страны были выдворены 307 иностранных граждан. С территории округа депортированы четыре человека.

Метки: .


Рейтинг новости:

19
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO