Прибыль «Нижневартовскавиа» за 2012 год достигла 56 млн
Опубликовано: 24 июня 2013, 17:34 | Служба новостей ТюменьPRO
Прибыль авиакомпании «Нижневартовскавиа» за 2012 год составила 56 млн 779 тысяч рублей. Годовой отчет и годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о финансовых результатах компании, будут утверждены на заседании правительства Югры 24 июня.
Согласно информационной справке к заседанию, в повестке дня также стоит вопрос распределения чистой прибыли. В частности, 13 млн 369 тысяч рублей будут направлены в фонд накопления. В фонд потребления поступит 43 млн 410 тысяч рублей.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.