В Тюменской области мать и её несовершеннолетняя дочь пытались заработать на синтетических наркотиках. Приговор вынесен

Опубликовано: 19 мая 2014, 10:11 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области Нижневартовским городским судом 16 апреля 2014 года был вынесен приговор в отношении матери и дочери Ефимцевых, которые признаны виновными и осуждены за приготовление к незаконному сбыту наркотического средства синтетического производства  в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Об этом сообщает пресс-служба суда.

В частности, мать и дочь хотели сбыть наркотики общей массой 15,983 грамма. Преступление было совершено в период с 29 апреля по 20 мая 2013 года в Нижневартовске.

Старшая Ефимцева осуждена на 10 лет, без лишения права занимать определенные должности с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. А вот ее дочери наказание отсрочено до момента пока ей не исполнится 14 лет. Ей суд назначил наказание в виде лишения свободы на 5 лет, которое ей еще предстоит понести.

Отметим, по данным на 14 апреля 2014 года, приговор в законную силу не вступил.

Рубрики: Происшествия. Метки: .


Рейтинг новости:

79
Просмотры:
1
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. бурый:

    Вот будущее у девечонки… Мама «молодчина» научила дочу зарабатывать

  2. МЕСТНый:

    Бедный ребенок… Но ведь ни от хорошей жизни мать на это пошла… Где государство, где комиссии по делам несовершеннолетних!?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO