Качество дорожного полотна станет лучше, благодаря сотрудничеству Лукойла и Автодора

Опубликовано: 22 сентября 2014, 9:27 | Служба новостей ТюменьPRO

Лукойл и Автодор в рамках международного инвестиционного форума Сочи-2014 подписали соглашение о сотрудничестве.

В соответствии с документами, закрепленными подписями Вагита Алекперова и Сергея Кельбаха, стороны намерены взаимодействовать в проектах в области развития придорожной инфраструктуры, а также разработки и внедрения новых конструкторских решений для создания многофункциональных зон дорожного сервиса при строительстве и эксплуатации автомобильных дорог.

ЛУКОЙЛ и Автодор также планируют развивать сотрудничество в сфере внедрения и применения современных высококачественных инновационных материалов и технологий в сфере строительства, содержания и ремонта автомобильных дорог с целью увеличения срока службы дорожного полотна.

Кроме того, компании зафиксировали в соглашении договоренность о разработке совместных мероприятий по улучшению качества битума и полимерно-битумных вяжущих, а также по совершенствованию технологии дорожно-строительных работ с их применением.

 

Рубрики: Экономика. Метки: , .


Рейтинг новости:

161
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO