Авиакомпании «Победа» и «S7» вошли в Топ-10 лучших перевозчиков мира
Опубликовано: 5 августа 2015, 9:11 | Служба новостей ТюменьPRO
Две российские авиакомпании «Победа» и «Сибирь» вошли в мировой Топ-лист.
Список лучших мировых авиаперевозчиков составлен на основании опроса большого числа пассажиров и отзывов о перелетах и полученном сервисе. Особое значение придается при таких опросах данным о пунктуальности компании, отсутствии завышенных и скрытых сборов и общем комфорте.
Учитывая все вышеперечисленные критерии, российские компании смогли занять лидирующие позиции.
S7 Airlines разместилась на третьем месте мирового Топ-листа. Лоукостер «Победа» стал четвертым.
Первую строчку занял перевозчик Великобритании – EasyJet. На втором месте – норвежский Norwegian. В пятерку лучших также попал ирландский Ryanair.
Места во второй пятерке разделили между собой Vueling Airlines (Испания), Air Asia (Малайзия), United (США), Wizz Air (Венгрия), Jetstar (Австралия).
Рубрики: Общество, Экономика. Метки: Авиакомпания "Сибирь", Лоукостер «Победа».
Похожие:
Опубликовано 17 марта 2017, 9:16
В отношении аэропорта «Рощино» возбуждено дело представителями управления федеральной антимонопольной региональной службы. Поставщик бортового питания ООО «Сила вкуса» обвиняет Рощино в нарушении закона о защите конкуренции. Как сообщает УФАС по Тюменской области, сотрудники «Рощино» отказались проводить досмотр ... Читать полностью >>
Опубликовано 6 августа 2015, 9:00
Авиакомпанию «Победа» оштрафовали на 100 тыс. руб. за недобросовестную рекламу. Причиной стало нарушение законодательства в сфере рекламы, а именно наружная реклама авиаперевозчика с недостоверными сведениями о ценах на перелет из Челябинска в Москву: компания обещала клиентам ... Читать полностью >>
Опубликовано 8 июля 2015, 14:56
Низкобюджетный авиаперевозчик «Победа» запретил жевательную резинку на своих самолетах. Связано это с материальным ущербом, который получает компания от пассажиров. Как ранее сообщал гендиректор «Победы» Андрей Калмыков, люди ломают сидения и приклеивают жвачку в туалете. — Чтобы ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.