Жители Восточного округа будут игнорировать знаки, запрещающие парковку

Опубликовано: 24 сентября 2015, 17:23 | Служба новостей ТюменьPRO

На сайте администрации Тюмени сегодня опубликовали итоги опроса о проблеме парковок в Восточном округе. Наиболее активное участие в нем приняли жители улиц Широтной, Пермякова, Монтажников и 30 лет Победы.

Большинство участников проекта (226 человек) написали, что парковочных мест в Восточном округе не хватает и нужно разрешить стоянку под запрещающим знаком в ночное время.

Полученные данные позволяют сделать выводы, что в будни жители округа выезжают на личных авто преимущественно в период с 7 до 9 утра. Возвращаются домой – между 19 и 21 часами (195 голосов), 184 тюменца указали, что приезжают до 19-00.

Отметим, большинство участников опроса (268 человек) честно признались, что водители не будут соблюдать обозначенное на табличке время действия, и оставленные машины серьезно помешают зимней уборке.

опрос

Рубрики: Общество. Метки: , .


Рейтинг новости:

96
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO