Запаситесь хорошим настроением и.. граблями — тюменцев приглашают прибрать свой город
Опубликовано: 15 октября 2015, 10:26 | Служба новостей ТюменьPRO
17 октября с 9 до 13 часов состоится общегородской субботник, сообщают в администрации Тюмени. Жителей города приглашают принять участие в мероприятии.
— Не забудьте запастись хорошим настроением! Мы все вместе как рачительные хозяева города должны навести порядок на территории округа и подготовить его к зимнему периоду: убрать осыпавшуюся листву, очистить и облагородить территории своих дворов, предприятий и учреждений, — подчеркивается в сообщении.
Управляющие компании и ТСЖ, обслуживающие дома, обеспечат всех неравнодушных горожан округа необходимым инвентарем.
Предприятия социально-бюджетной сферы смогут получить инвентарь и транспорт для вывоза мусора, а также талоны на городской полигон ТБО, расположенный на 9-м км Велижанского тракта. Для этого необходимо до 16 октября оставить заявку в отделе имущественных комплексов и санитарного надзора муниципального казенного учреждения «Служба заказчика по благоустройству Восточного административного округа города Тюмени» по телефону 51-02-77. Дополнительную информацию по всем интересующим вопросам, касающимся проведения работ по уборке, в том числе о том, где получить талоны на бесплатный вывоз мусора, можно получить в отделе имущественных комплексов и санитарного надзора МКУ «Служба заказчика ЛАО г. Тюмени» (Ольга Николаевна Батурина) по телефонам: 20-90-93, 20-92-55.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.