Спрашивайте в аптеках – в Тюмень завезли пиявок из Москвы и Санкт-Петербурга

Опубликовано: 26 января 2016, 14:26 | Служба новостей ТюменьPRO

5,5 тысяч медицинских пиявок стали на минувшей неделе объектом внимания специалистов Управления Россельхознадзора по Тюменской области. На пункте пропуска аэропорта «Рощино» сотрудники Управления провели ветеринарный досмотр пиявок, проверили ветеринарные сопроводительные документы и, только после этого, одобрили их дальнейшее движение в пункт назначения.

Целительницы прибыли в город Тюмень из столичных городов: 2,5 тысячи пиявок поступило из Москвы, 3 тысячи – из Санкт-Петербурга.

Известно, что столичные целительницы прибыли в адрес аптечного торгового дома «На Широтной».

 

Рубрики: Общество, Экология. Метки: , .


Рейтинг новости:

122
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO