Угрожал пистолетом. В Тюмени неизвестный в маске ограбил банк
Опубликовано: 2 февраля 2016, 16:02 | Служба новостей ТюменьPRO
Сегодня утром неизвестный мужчина, угрожая сотрудникам банка предметом, похожим на пистолет, потребовал деньги. Нападению подверглось отделение «Запсибкомбанка», в Тюмени на ул. Пермякова. Получив деньги, нападавший тут же скрылся. Сумма ущерба пока не раскрывается.
Как сообщают в УМВД, полицией предпринимаются все необходимые меры для выявления и задержания преступника, к работе привлечены наиболее опытные сотрудники.
Граждан, обладающих какой-либо информацией о преступлении, просят незамедлительно обратиться в органы внутренних дел: 291-600 или 02. Телефоны доверия: 291-432, 799-855.
Приметы подозреваемого: на вид около 20-30 лет, рост около 175-180 см., худощавого телосложения. Был одет: спортивная куртка черного цвета с капюшоном, трико спортивные черного цвета с тремя былыми полосами, кроссовки черного цвета с тремя белыми полосами.
Рубрики: Происшествия, Экономика. Метки: банк, Запсибкомбанк, ограбление, полиция.
Похожие:
Опубликовано 6 июля 2022, 13:55
В Тюмени задержан мужчина, совершивший налет на магазин интимных товаров. Правда, когда дело «запахло жареным», грабитель выбросил похищенное и отправился грабить магазин техники. Но и там его постигла неудача. «В дежурную часть полиции г. Тюмени обратилась ... Читать полностью >>
Опубликовано 10 июня 2021, 8:46
Вечером 7 июня на пульт дежурного оператора «02» поступило сообщение от тюменца, который сообщил, что в отношении него совершено разбойное нападение. На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, которая выяснила, что двух молодых людей заманили в ловушку ... Читать полностью >>
Опубликовано 13 июля 2020, 17:04
В следственное управление СКР по Тюменской области поступило очередное заявление о применении пыток сотрудниками полиции. В этот раз опять «отличились» сотрудники оперативно-розыскной части, расположенной на ул. Тульская, 3. Жалоба на оперативных сотрудников поступила от 60-летней подозреваемой ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.