Пациенты слушали крики из-за двери. В тобольской поликлинике избили врача

Опубликовано: 12 февраля 2016, 16:49 | Служба новостей ТюменьPRO

Инцидент произошел в городской поликлинике Тобольска еще 10 февраля, сообщает Тобольск.ру. По словам очевидцев, смирно сидевших в коридоре в ожидании своей очереди, врач вела прием, в этот момент в кабинет вошел высокий мужчина. Из-за тонкой двери посетители слышали крики и звуки ударов, затем мужчина вышел.

Спустя некоторое время врач вызвала полицию. Правоохранители проводят проверку.

По неофициальным данным, избивавший врача мужчина был длительное время знаком с ней. Как указывают в соцсетях жители Тобольска, женщина уже успела «натерпеться от обидчика».

Удивляет и обескураживает реакция людей на произошедшее. Первыми комментариями в соцсетях оказались высказывания в духе «так и надо». Не разобравшись в причинах инцидента, многие тоболяки обвиняли врачей в том, что «не умеют лечить» и «в квартире по коврам в грязной обуви ходят».

Отметим, не попытался вступиться за врача, и никто из сидевших в коридоре и ожидающих приема.

— А пациенты стояли и слушали, как избивают человека и даже никто возмущаться не стал, что без очереди… люди что с вами происходит? – удивилась лишь одна из комментирующих ситуацию.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тобольск. Метки: , .


Рейтинг новости:

228
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO