Число желающих попиариться за счет «Единой России» растет. Уже 7 тюменцев заявились для участия в праймериз

Опубликовано: 1 марта 2016, 14:55 | Служба новостей ТюменьPRO

фото 3

Накануне в Тюменской области прошло очередное заседание регионального оргкомитета по предварительному голосованию для выдвижения кандидатов в депутаты в Государственную Думу.

На сегодняшний момент о своем желании поучаствовать в единороссовских праймериз заявили семь человек: Иван Квитка, Эрнест Валеев, Андрей Богданов, Алексей Ипатенко, Альбина Селезнева, Наталья Проскурякова и Игорь Шишкин.

По словам председателя Тюменского регионального оргкомитета Андрея Артюхова, с сегодняшнего дня кандидаты могут начинать агитационную работу.

Как передает корреспондент ТюменьПРО, успевший опросить некоторых кандидатов, большинство из них начнет агитацию с непосредственного общения с тюменцами.

Рубрики: Выборы, Политика. Метки: , , , , , , , , , , .


Рейтинг новости:

75
Просмотры:
1
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO