Тюменцев оденут в форму солдат Великой Отечественной войны

Опубликовано: 29 апреля 2016, 8:55 | Служба новостей ТюменьPRO

Совет ветеранов Ленинского административного округа выступил с инициативой провести акцию по распространению сувенирной продукции с символикой празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., рассказал председатель этой общественной организации Виктор Тарасевич.

С 30 апреля и вплоть до 9 мая на площади у Тюменского технопарка по адресу: ул. Республики, 142, на выбор горожан и гостей города будут представлены фуражки, пилотки и форма времен Великой Отечественной войны, плащ-палатки и разнообразные наклейки на машины с символикой военных лет.

Обеспечить тюменцев военной формой взялись такие предприятия, как ОП № 3 Тюмень АО «Военторг-Центр», ООО «Ларчик», ООО «Компания Мир Визуальные коммуникации» и другие.

Семь киосков будут работать по графику: 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9 мая с 9.00 до 20.00; 3, 4, 5, 6 мая с 16.00 до 20.00. Кроме деталей формы покупателям предложат миниатюрные деревянные модели военной техники, воздушные фольгированные шары в виде танков, значки, футболки, бейсболки с памятной символикой, а также сувениры и деревянную роспись. Также можно будет приобрести штендеры (транспаранты), используемые для шествия на параде в колонне «Бессмертный полк».

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , , , , , .


Рейтинг новости:

182
Просмотры:
2
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO