Отныне из «Кольцово» можно улететь в Копенгаген по вторникам

Опубликовано: 31 мая 2016, 15:27 | Служба новостей ТюменьPRO

Теперь тюменцы смогут улететь в Данию через Екатеринбург. Сегодня, 31 мая, авиакомпания «Уральские авиалинии» совершила первый рейс в Данию. Из Екатеринбурга в Копенгаген на борту А320 отправились более 140 человек.

По сообщению пресс-службы авиакомпании, самолеты будут летать в столицу королевства по вторникам.

Теперь у тюменцев есть возможность сократить по времени и стоимости перелет в Копенгаген. Напомним, что до Москвы, откуда совершаются регулярные рейсы, горожанам нужно лететь около 2-40 ч., до Екатеринбурга – 45 минут.

Рубрики: Общество. Метки: , , , , , , , , .


Рейтинг новости:

275
Просмотры:
3
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Перстень:

    «Кроме того, в расписании Кольцово появились рейсы в Бургас. На болгарский курорт можно улететь по понедельникам, средам и пятницам. Также каждую субботу можно улететь в итальянский Римини.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO