Тюменская область не готова к пожароопасному сезону в 2016 году. Лучший регион страны «восславили» в Кремле
Опубликовано: 2 июня 2016, 11:01 | Служба новостей ТюменьPRO
Тюменская область вошла в число регионов, что оказались не готовы к пожароопасному сезону в 2016 году. Об этом главе Минприроды России Сергею Донскому на оперативном совещании доложил заместитель Министра природных ресурсов, руководитель Рослесхоза Иван Валентик.
Всего в РФ непосредственное указание министров не выполнили 11 субъектов РФ из 85. Причем Уральский федеральный округ в полном составе вошел в число тех, кто проигнорировал указания сверху. Помимо этого «отличились» Ненецкий автономный округ, Республика Саха (Якутия), Приморский край, Сахалинская область, Чукотский автономный округ.
Главе Рослесхоза поручено принять все предусмотренные законодательством меры для устранения регионами выявленных нарушений до конца июня. Вероятно, наказания высшим чиновникам проштрафившихся регионов не избежать.
Рубрики: Экономика. Метки: Иван Валентик, Минприроды РФ, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Россельхоз, Сергей Донской, Тюменская область, Тюмень.
Похожие:
Опубликовано 26 ноября 2020, 14:32
В Тюменской области несмотря на усилия врачей скончались еще два человека. Об этом сообщает региональный Оперштаб. женщина, 64 года, от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней тотальной вирусно-бактериальной пневмонии и хронических заболеваний; мужчина, 67 лет, от острой респираторной ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 ноября 2020, 13:49
В Тюмени беременная сотрудница «Почты России» была уволена. Женщина замещала работницу, которая также была в положении. Но когда последняя вышла на работу, то женщину уволили. —Установлено, что 27 февраля 2020 года с женщиной был заключен срочный трудовой ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 ноября 2020, 12:51
В России за сутки коронавирусом заразились 25 487 человек. В Тюменской области зараженных в сутки 173 человек, сообщили в Оперштабе. За последние сутки в России выявлено 25 487 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 21,6% не имели клинических проявлений болезни. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.