Комментарии:

День рождения Тюмени будет сладким!

Опубликовано: 28 июня 2016, 12:21 | Служба новостей ТюменьPRO

В честь дня рождения Тюмени, на площади у Современника состоится фестиваль «День варенья».

430-ый юбилей города тюменцам предлагают попробовать различные виды варенья от традиционных до экзотических. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по карамелизации фруктов.

-На кулинарном празднике будут представлены как традиционные виды домашнего варенья, так и лакомства, приготовленные из экзотических овощей, фруктов и даже, на первый взгляд, из несъедобных ингредиентов, — арбузных корок или шишек. В фестивале примут участие кулинары и кондитеры, а также горожане, — сообщают сотрудники «Современника».

В конце праздника горожане выберут самое вкусное варенье.

Рубрики: Общество. Метки: , , , , , , , .


Рейтинг новости:

216
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO