Чиновница ушла в отставку из-за «порно-скандала» ее сына
Опубликовано: 23 июля 2016, 15:18 | Служба новостей ТюменьPRO

Заместитель директора Департамента по молодежной политике Тюменской области Светлана Субботина написала заявление об увольнении по собственному желанию. На этот шаг ее подтолкнула скандальная порносъёмка её 17-летнего сына. Посыпавшиеся на департамент обвинения после скандала, вынудили её расстаться с работой.
«Я 30 лет отдала работе с молодёжью, а теперь на меня вылили ушат грязи. После такого я не смогу найти нормальную работу», — пожаловалась Светлана Субботина Лайфу.
Напомним, скандальная порносъёмка появилась в Сети в середине мая. Группа молодых людей, в том числе сын чиновницы — 17-летний Владислав, напоили девушку до бесчувствия, раздели её, а потом надругались. Всё случившееся молодые люди запечатлели на фото. Притом девушка отказалась писать заявление об изнасиловании, заявив, что все происходило с ее согласия.
Как сообщил источник Лайфа в правоохранительных органах, Владислав был неблагополучным ребёнком. Чиновница, по её словам, три десятка лет отдавшая молодёжи, не нашла времени на собственного сына. Она всё время была на работе, а парень оказался полностью предоставлен сам себе. Учёбу он совсем забросил, зато с интересом занимается рукопашным боем.
В ноябре прошлого года мать перевела Владислава в школу, где умеют находить общий язык с трудными подростками. По словам сотрудников администрации учебного учреждения, они не хотели брать двоечника и хулигана, но Субботина, пользуясь служебным положением, заставила их. Однако юноша практически не появлялся в новой школе.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.